+7 (831) 429-13-17   1c@cek.ru

Личный кабинет 1С-Отчетность

Личный кабинет 1С-Отчетность


Личный кабинет 1С-Отчетности (ЛК 1СО) — это облачное  решение для удобного мониторинга отправки отчетности и других видов  электронного взаимодействия с контролирующими органами из программ системы 1С:Предприятие за одну или несколько организаций.

ЛК 1СО реализован в конфигурации Бухгалтерия предприятия (ПРОФ или КОРП) не ниже 3.0.147.25.


ЛК 1СО Базовый включает следующий функционал:

  • веб-подключение с любого места дает пользователю возможность контролировать отправку  отчетов и получение требований без входа в информационную базу в 1С;

  • единый календарь бухгалтера — возможность в одном календаре видеть несколько ваших компаний и отслеживать даты предстоящих отчетов, статус отправленных отчетов, а также контролировать получение требований и ответы на них;

  • архив отправленных отчетов — все отчеты, которые отправлены после подключения ЛК, будут  сохраняться в ЛК в расшифрованном виде. Вы можете быстро найти любой  ранее отправленный отчет. Не нужно сохранять их в отдельные папки;

  • несколько компаний в одном ЛК — возможность подключить ЛК для нескольких компаний группы, а также видеть сроки действия лицензий и сертификатов по всем подключенным компаниям;

  • техподдержка пользователей из чата ЛК — возможность написать вопрос из веб-кабинета и быстро получить консультацию без звонка в техподдержку.


Условия подключения личного кабинета

ЛК Базовый — это дополнительный функционал для пользователей 1С-Отчетности, подключение отдельно без действующей лицензии на продукт 1С Отчетность невозможно.

ЛК Базовый можно подключить к любому тарифу, кроме акционных бесплатных, например, "Промо Кадровые решения", "Промо ЕНС", "СФР Бесплатно".

Для всех пользователей сервиса 1С-Отчетность в период с даты выхода данного информационного письма по 20 октября 2024 включительно доступно бесплатное подключение ЛК Базовый на срок до окончания действия основной лицензии на сервис 1С-Отчетность. 

Если лицензия 1С-Отчетность продлевается в период проведения акции, то срок бесплатного использования ЛК Базовый продлевается соответственно.

Бесплатный пробный период использования ЛК доступен в тарифе "Промо/Тест-драйв" (бесплатный доступ к 1С-Отчетности новым пользователям на 30 дней).

С 21 октября 2024 расширение ЛК Базовый подключается на платной основе всем категориям пользователей кроме тех, кто на тарифе "Промо/Тест-драйв".

На момент выпуска ЛК Базовый не поддерживает многопользовательский режим. Данные расширения пока не могут работать одновременно.

Как пользоваться ЛК 1С


Стоимость подключения ЛК

С 21 октября 2024 г. установлена единая стоимость ЛК Базовый во всех регионах РФ, для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, кто подключен к 1С-Отчетности по тарифам "Основной", "Верное решение", "Кадровые решения", а также по тарифу "Группа пользователей". 

Цена за подключение каждой компании:

ПП Астрал-Отчетность. Расширение "ЛК Базовый" лицензия на 12 мес для ГК — 600 руб.

ПП Астрал-Отчетность. Расширение "ЛК Базовый" лицензия на 12 мес для всех (кроме ГК) — 1200 руб.

Другие новости

9-09-2021, 13:26

Бесплатная подпись – хорошо, но отчетность удобнее сдавать через спец. ПО

Как Вы уже совершенно точно знаете, с 1 июля 2021...

Подробнее

9-09-2021, 13:58

Дарим своим «бывшим» полгода подключения к «1С-Отчетность»

Бывших клиентов не бывает – это факт....

Подробнее

9-09-2021, 13:59

ФФД 1.2: срочно обновляем кассы и ФН

Напоминаем: с 6 августа 2021 в силу вступил новый...

Подробнее